Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,вот у меня такая ситуация!Общалась с молодым человеком,достаточное долгий период

• г. Москва

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,вот у меня такая ситуация!Общалась с молодым человеком,достаточное долгий период времени,летом прошлого года получилось так что забеременела,эта ситуация произошла не по моему желанию,можно сказать в насильной форме!После этого не общались с этим молодым человеком некоторый период времени!По моей огромной ошибки позвонила и сообщила о том что беременна!Молодой человек был рад известию,начали общаться(пока была беременна)спустя некоторое время начал поднимать на меня руку и оскорблять!Прекратила общение.Спустя некоторое время он начал угрожать похищением ребенка после его рождения,и были угрозы в сторону моей семьи.Молодой человек армян по национальности,большой период времени ведет криминальный образ жизни,имеет около 10 условных!я боялась этого человека именно по этому приходилось общаться с ним,так как не могла допустить того что не дай бог случится что нибудь с моим ребенком и моей семьей!Обращалась в милицию,сказали пока не убьет,ничем помочь не можем(именно в такой форме и сказали)После рождения ребенка,снова небольшой период общались с ним,клялся что изменился!ну время показало что это были просто слова,снова оскорбления,угрозы и тд!Перестала с ним общаться в новь,со словами хочешь общаться с ребенком обращайся в суд доказывай отцовство!!!Мне очень не хочется чтобы этот молодой человек имел какие либо права на моего ребенка!Можете ли вы подсказать на что он сможет претендовать при обращении в суд?и конкретно интересует сможет ли он добиться изменении фамилии и отчества ребенка?а также выплаты средств за проведение экспертизы?и подскажите как лучше поступить в этой ситуации!

Ситуация такая

Жила я с молодым человеком, как то раз мы поругались он меня дёрнул за руку очень сильно, я улетела в стену, после чего я хотела расстаться с ним, но простила его и мы продолжили общение. Спустя месяц он меня избил, лицо было неузнаваемо. Позже я узнала, что беременна от этого человека, мы общались с ним хорошо на тот момент и я ему рассказала об этом. Но позже стала понимать, что жить с этим человеком я не смогу, постоянно находиться в страхе, я не хочу. Были мелкие ссоры, где я даже слово боялась сказать против, и просто молчала, и мы мирились. Сейчас я решила, что все, мы вместе жить никогда не будем, но он требует воссоединения. То нормально себя ведёт, то у него начинаются выплески эмоций, когда он начинает угрожать, что не даст м не спокойной жизни. Так как я решила рожать, я хочу его оградить от общения с ребёнком, документально я ни как его вписывать не буду, что он отец.

Вопрос состоит в том, сможет ли он потом переделать документы и тоже влиять на жизнь ребёнка?

У меня такая ситуация. Был суд с моим молодым человеком. Я была в качестве потерпевший, мой молодой человек подсудимый. Была домашняя ссора входе которой мой молодой человек поднял на меня руку. В суде я отказалась от того чтобы его наказывали, в итоге суд вынес моему молодому человеку 200 часов обязательных работ. Но случилось так что прокурор подал апелляцию и меня снова начали беспокоить. Хочу поинтересоваться, я в праве отказаться от дальнейших разбирательств?

У меня такая ситуация. Моя знакомая познакомилась с молодым человеком, определённое время проживали совместно на её жил. площади. Спустя некоторое время, этот молодой человек, в состоянии алкогольного опьянения, стал предпринимать некоторые действия: начал ломать её имущество, и нанёс ейнебольшие телесные повреждения. Моя знакомая сразу же вызвала милицию, и его забрали. Также она ходила снимать побои, написала заявление в милицию. Этого молодого человека закрыли в милиции на трое суток. Позже, когда его освободили, он стал ей угрожать, в случае если она не заберёт заявление из милициии. Но для собственной безопасности она всё таки решилась забрать заявление, но в милиции сказали, что она не может его забрать, т.к. этот молодой человек был уже ранее судим за избиение своей бывшей жены. Имеет ли право моя знакомая забрать заявление, и почему ей отказывают в этом? В милиции говорят что должен состояться суд.

Спешу вам за квалифицированной помощью. Суть в том, что на сайте в контакте я общалась с одним молодым человеком. Через некоторое время я прекратила с ним общение, он обидевшись начал выкладывать во всякие группы мои фотографии и писать оскорбительные и клевечащие на мою репутацию вещи. Я дошла до нервного срыва, ведь я публичный человек. Я могу с эти как нибудь боротся?

В сети вк был взломан мой аккаунт, из личной переписки с моим молодым человеком были украдены интимные фото. Через некоторое время взломщики начали угрожать распространить эти фото

Написала заявление в милицию и игнорировала все их требования. Угрозы прекратились, но теперь в милиции мне угрожают завести дело о распространении порнографии.

У моего знакомого произошла драка с одним человеком. Конфликт так сказать на пустом месте "пойдем выйдем" называется, зачинщик мой знакомый. Но как только они вышли на улицу тот другой человек начал размахивать ножом, (он уже был судим) сильной драки не было, у того человека разбита губа. Есть свидетели и видеозапись с камер наблюдения что тот человек кидался и был с ножом. Этот человек написал заявление в полицию и снял побои (разбитая губа). Подскажите что грозит моему знакомому, если он написал ответное заявление что была угроза его жизни и он только защищался.

У меня такая ситуация: мне 22 года в 18 лет вышла замуж, родила сына с мужем развелась-при разводе была беременна вторым ребенком, аборт запретили по состоянию здоровья, в итоге деватся было некуда, помощь не от кого ждать, родила и отдала в приемную семью (все по закону). в итоге потом встречалась с молодым человеком, он один только об этом знал, больше никто, в итоге с ним не получилось нечего, разошлись через 5 месяцев жизни, после этого он начал угрожать мне, угрозы были в адрес моего сына. Я от него трубки не беру полностью игнорю. Так теперь он пишет во всякие группы обо мне, что я оставила ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуется ваша помощь, ситуация следующая: Девушка, условно Н., имела отношения с Ф., затем она дала понять этому... молодому человеку, что намерена их прервать, что вызвало с его стороны угрозу покончить жизнь самоубийством, а через некоторое время после этого, девушку Н. после работы около ее дома поймал неизвестный, и сказал, цитирую:«Если ты бросишь Ф., то я тебя найду и сама знаешь, что будет», предположительно он имел связь с Ф. Затем, по истечению некоторого времени Н. начала общаться с молодым человеком К., и буквально с самого начала этих отношений начали поступать звонки на мобильный телефон с угрозами физической расправой, угрозы продолжаются до сих пор, что можно предпринять в этом случае? Заранее спасибо за помощь!

Молодой человек начал оскорблять другого молодого человека обзывать его и его родителей потом начал угрожать какимто неизвестном человеком после чего получил удар в область лица.

Меня преследует молодой человек, с которым я знакома 2 года, он живёт в г.Миассе. Раньше между нами были только дружеские отношения, но с января этого года, как только у меня появился молодой человек, он начал преследовать меня, узнал где я учусь, выследил где я живу, налетает на улице, хватает за руки, пытается тащить куда-то, кричит и оскорбляет меня. А 21.10.14 г. он ещё был в алкогольном опьянении, фотографировал меня в окна моей квартиры, после чего между ним и моим молодым человеком случилась ссора на улице. Он вырвался и уехал, а после мне в интернете пришло сообщение, что 23.10 мне лучше никуда не выходить, что он со мной что-то сделает. Подала заявление в милицию, но дежурный сказал, что так как РЕАЛЬНОЙ угрозы не было, моё заявление рассматривать никто не будет. Я беспокоюсь за свою жизнь, живу совсем одна в большом городе, и я считаю этого человека психически нездоровым, потому уверена, что он может нанести мне большой вред.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение