Угнанная мужем машина - возможность использовать свидетельские показания при разделе имущества после развода

• г. Казань

Автомобиль был куплен в браке, оформлен на меня, на мужа была оформлена генеральная доверенность (полная) Муж уехал на машине в другой город якобы по делам, без моего ведома сняв машину с учета, потом подал на развод. Сейчас мы в разводе, судьба машины мне не известна. Можно ли по свидетельским показаниям доказать что машина по сути угнана им и включить ее стоимость при разделе совместно нажитого имущества.

Ответы на вопрос (2):

вам ничто не мешает требовать с мужа денежной компенсации за проданный автомобиль

Включать стоимость машины в совместно нажитое имущество и делить попалам.