Отпуск убийцы под подписку и переквалификация статьи - возможные действия и способы доказательства отсутствия угрозы жизни убийце

• г. Нягань

В драке гражданин нанес другому смертельный удар ножом в горло. Убийцу отпустили под подписку и статью переквалифицировали со 105 в статья 108 часть 1 ук рф что можно сделать и как доказать, что у убиенного не было ни чего в руках что могло бы угрожать жизни убийце. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, только обращение к хорошему адвокате, Вам поможет. заочно никто и ничего Вам не подскажет. нужно знать ситуацию полностью. а затем искать из неё выход.