Наказание для страхового агента, взимающего дополнительную плату за оформление страховки вне офиса - мошенничество или оправданная практика?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, если страховой агент при выдачи страховки зелёная карта, находясь не в офисе, а на трассе берёт помимо единой тарифной суммы за страховку сто рублей за оформление страховки вне офиса. Какое наказание ждёт такого агента? Считается ли сумма сто руб мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Сумма 100 рублей мошенничеством не считается.