Влияет ли акт установления количества проживающих на начисление платы за ЖКУ и роль органов внутренних дел в этом процессе?

• г. Стерлитамак

Является ли акт установления количества граждан, временно проживающих в жилом помещении, основанием для начисления платы за ЖКУ. Или УК должна отправлять данный акт в органы внутр дел, которые составляют протокол об адм. правонарушении, который и является документом, устанавливающим количество проживающих граждан, на основании которого впоследствии происходит перерасчет платы за ЖКУ? помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

А что. в этом акте есть подписи всех, кто там проживает без регистрации, в подтверждение того, что они там проживают? Сомневаюсь. Как получите увеличившийся счёт, обжалуйте в суде.