Как получить возмещение ущерба после ДТП, если владелец автомобиля пропал?

• г. Домодедово

Мой супруг попал в ДТП - пострадавший. Он ездит по рукописной доверенности. С виновником у нас одна страховая компания. Чтобы подать документы и получить возмещение ущерба, необходима ген. доверенность. Но владелец машины пропал (он уехал куда-то на заработки и никто из родственников не знает куда). Без этой доверенности документы не принимают. Как нам быть, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Венера, поскольку Ваш муж управлял т/c по рукописной доверенности, то ген.доверенность обязательна для получения страхового возмещения.