Влияние отсутствия прописки на выезд, въезд и перечисление пенсии при продаже квартиры и переезде за границу

• г. Томск

Мы с женой хотим продать квартиру (естественно выписаться) и уехать жить за границу (в Испанию) Как повлияет отсутствие прописки на выезд из страны или въезд (при необходимости), на перечисление пенсии (мы оба пенсионеры)? Или лучше где то прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сохранить прописку, если есть такая возможность.