Какие последствия отсутствия прописки при продаже квартиры и поиске арендного жилья?

• г. Саратов

Как лучше поступить, если пришлось продать квартиру и прописаться негде, жить то понятно на съемных, но на что повлияет если нет прописки?

Ответы на вопрос (4):

Вас оштрафуют за проживание без регистрации.

будут проблемы при обращении в различные инстанции

Оштрафуют за то что не где жить? Нормальное у нас государство.

Оштрафуют за отсутствие регистрации , а она может быть и временной и по месту пребывания , ведь не на улице вы живете