Как снять машину с угона после ее возвращения, когда она до сих пор числится как угнанная?

• г. Санкт-Петербург

Машина была угнана затем найдена и возвращена но при продаже выяснилось что она до сих пор числится в угоне, что делать как снять с угона?

Ответы на вопрос (1):

Выяснять. возбуждено ли уголовное дело, получать постановленние, требовать направления информации в ИЦ ГУВД