Проблемы с заказом нового автомобиля Газель - невозможность выкупить по семейным обстоятельствам и неотдача аванса

• г. Уфа

Заказали новый автомобиль газель по семейным обстоятельствам не можем его выкупить. За автомобиль внесен аванс 10000 т. р.Салон аванс неотдает говорят ждите продажи авто. Провы ли они? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте ДКП, там должно быть прописаны последствия.