Муж продал коттедж с моего согласия и удержал деньги - могу ли я требовать 1/2 от продажи при разделе имущества?

• г. Казань

Муж продал коттедж (приобретённый нами при совместном проживании в браке) с моего согласия (типовое нотариальное согласие мною было составлено), а деньги оставил себе. Могу ли я требовать 1/2 от продажи коттеджа при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать,но доказывать придется Вам,что не на семейный быт деньги ушли.