Права на долю в коттедже при разводе - что ожидает жену и что она может рассчитывать?

• г. Хабаровск

Хочу развестись с мужем и подать на раздел имущества. В браке его родители строили нам квартиру на имя мужа, после этого квартиру сразу же продали с моего согласия чтобы купить коттедж, оформленный на свекра (его родители свою квартиру тоже продали). В коттедже все прописаны выше указанные и наша дочь 4,5 лет. Подскажите имею ли я право на долю в коттедже, и и вообще на что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, у вас нет доли в собственности свекра.