У моего мужа досих пор СССР паспорт. Как ему его поменять если он когда получал СССР паспорт не был прописан.

• г. Саратов

У моего мужа досих пор СССР паспорт. Как ему его поменять если он когда получал СССР паспорт небыл прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если нет паспорта гражданина РФ, то скорее всего нет и гражданства РФ. Поэтому вначале придется разобраться с гражданством.