Приватизация земли под огородом

• г. Златоуст

Возможна ли приватизация участка земли находящейся под огородом, на окраине, но в городской черте?

Ответы на вопрос (1):

Огородничество в собственность не оформляется. Но могут быть разные варианты, по интернету ответить невозможно, обращайтесь в местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день у меня такой вопрос у меня земля 14 гектаров земли в Омской области сельхоз назначения но я хочу поменять землю по ближе к городу меживание не делали ещё возможно ли поменять землю в близи городской черты под ижс тоесь я хочу отказаться от той земли и получить в черте города.

Распространяется ли срок приватизации до 01.03.2015 на бесплатную приватизацию земельного участка, находящийся в частной собственности в черте города.

Магазин, находящийся в собственности ООО, 1/2 частью расположен на земельном участке, находящемся в долгосрочной аренде, другая половина на земельном участке, находящемся в собственности. Обращения в администрацию о приватизации арендованного участка, находящегося под магазином (капитальная постройка) оказхались безуспешны. Один из ответов межвед. Комиссии-разделить магазин на 2 части, после чего продажа будет возможна. Что предпринять для того, чтобы получить разрешение администрации на приватизацию арендованного участка?

Как оформить в собственность участок находящийся в аренде под временное сооружение, в городской черте. Земля муниципальная. Спасибо.

Павильон расположен в городской черте. Земля под павильоном в аренде. Возможно ли получить право собственности на павильон с последующей приватизацией земельного участка?

Мой дом (частный) стоит на участке в 7 соток в городской черте, земля не приватизирована, сколько надо будет платить налога после приватизации.

Гараж стоит на не приватизированной земле, рядом с участком на котором стоит дом. Приватизация земли под домом в процессе. Гараж (земля под ним) в приватизацию участка не вошла. Могу ли я взять землю под гаражом в аренду? Если да, с чего начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если приватизация бесплатная нужно ли выкупать землю при оформлении приватизации земельного участка, на котором стоит частный дом в черте города!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение