Как разделить нежилое помещение на две части и оформить свою долю как отдельное помещение для бизнеса - практические рекомендации и важные шаги

• г. Лиски

Как разделить нежилое помещение на два. У меня 2/3 части нежилого помещения. Мы с владельцем 1/3 части этого помещения ведем совместный бизнес. Я хотела бы оформить свою долю помещения как отдельное помещение и организовать свой бизнес. С чего начать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Либо подписать соглашение о разделе помещения, либо обратиться в суд с иском о выделе доли в натуре.