Организация собирается оспорить требования Некоммерческого партнерства по уплате членского взноса за 2012 год

• г. Пущино

Организация вступила в Некоммерческое партнерство 30 ноября 2012, договор о членстве заключен в марте 2013 г. За 2013 год организация уплатила членский взнос. Несмотря на то,что в 2012 г. договор о членстве еще не был заключен, и согласно протоколу о принятии в качестве члена Партнерства организация фактически являлась членом всего один месяц, Партнерство требует уплатить членский взнос за 2012 год в полном размере, угрожает судом.

Правомерны ли требования Партнерства?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа нужно смотреть Учредительный договор (если он был) и иные документы.