Военнослужащему ошибочно начали производить удержания из зарплаты заразряд, который был указан неверно полтора года назад

• г. Фокино

У меня сложилась такая ситуация: Я военнослужащий, в январе 2012 года нас перевели на расчет в Единый расчетный центр в г. Москве, нам приходили документы в которых мы заполняли свои тарифные разряды, какие должны быть надбавки, занимаемые должности, звания и т.п. После все это отправлялось в округ где уже вбивалось в компьютер и отправлялось в ЕРЦ, как я узнал в июне 2013 года когда начали производить удержания из зарплаты, на этом этапе допустили ошибку и вместо моего разряда указали разряд гораздо выше, у меня на еждевении находится жена и малолетний ребенок. Законны ли эти удержания? И за какой период их могут производить, ведь уже прошло полтора года? А данные мы подавали не один раз.

Ответы на вопрос (1):

Константин не совсем понятно в связи с чем производятся удержания, для дачи верного ответа необходима распечатка из Вашего личного кабинета, либо сообщите Ваши данные необходимые для входа в личный кабинет военнослужащего (на мою электронную почту).