Сколько максимально по времени действует согласие бывшего супруга на продажу квартиры, приобретенной в браке.

• г. Санкт-Петербург

Сколько максимально по времени действует согласие бывшего супруга на продажу квартиры, приобретенной в браке.

Ответы на вопрос (2):

ОЛьга, такого срока в законодательстве не установлено. Удачи.

вопрос не понятен.Если дал согласие , то и действует до продажи.