Как поступить, если я поцарапал бампер соседней машине и нужно принять меры?

• г. Самара

Выезжая со двора поцарапала бампер соседней машине, самого соседа нет дома, Машина у меня новая, куплена в кредит, есть каско, мне сразу вызвать гаи или ждать соседа с работы?

Ответы на вопрос (2):

Виктория,добрый день!Конечно, необходимо сразу вызвать сотрудников ГИБДД

Однозначно и безповоротно сразу вызывать ГИБДД, п.п 2.5 ПДД, в противном случае будете год пешком ходить, за 12.27 КоАП РФ.