Могут ли рассчитывать на соц выплату сотрудники полиции уволившиеся после подачи документов.

• г. Бугульма

Могут ли расчитывать на соцвыплату сотрудники полиции уволившиеся после подачи документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если сотрудник в период службы был поставлен в очередь на получение ЕСВ, а потом был уволен С ПРАВОМ НА ПЕНСИЮ, то он продолжает состоять на учете до получения ЕСВ.

С уважением,

Харченко О.В.