Как поступить, когда фирма по изготовлению окон подвергается проверке от ОБЭП по заявлению о мошенничестве?

• г. Санкт-Петербург

На фирму по изготовлению окон написали заявение в ОБЭП по факту мошенничества. Я работаю менеджером. Что мне делать или не делать когда прийдет проверка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если к Вам придут оперативники, Вы обязаны дать объяснения по всем известным Вам фактам. Если чего-то опасаетесь - Вы вправе не давать объяснений на месте, попросить повестку и прийти в полицию с адвокатом, с которым Вы предварительно проработаете Вашу позицию.

рекомендуем на следственные действия явиться с адвокатом, это умерит пыл оперативных работников.