Как проверить заявление о мошенничестве поданное фирмой в ОБЭП?

• г. Томск

Фирма в которой я работал, до недавнего времени, говорит, что подала на меня заявление в ОБЭП по факту мошенничества (речь идет о 305 тысяч рублей, коротые я якобы присвоил себе). Как узнать, есть ли действительно это заявление или нет?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Очень просто узнать. Если вас вызовутв ОБЭП для получения объяснения- заявление есть. Не выховут- нет.