Возможно ли получение условного срока при разбойном нападении с учетом смягчающих обстоятельств?

• г. Новосибирск

Разбойное нападение возможно получить условный срок? Смегчающие обстоятельства: есть малолетний ребенок, чистосердечное признание! Ну и возместил ущерб в полном размере!

Ответы на вопрос (2):

можно, если суд решит, что исправление осужденного возможно без изоляции от общества

Добрый день, Егор!

При правильной линии защиты, возможно добиться условного срока наказания.

Потребуется помощь адвоката, обращайтесь.