Суд рассматривает возможность применения условного срока в краже, где преступником является родственник, ущерб возмещен и имеются смягчающие обстоятельства

• г. Екатеринбург

Была совершена кража (статья 158 часть 4). В данном преступлении участвовал наш родственник. На данный момент ущерб полностью возмещен той фирме, которая пострадала. У нашего родственника есть смягчающие обстоятельства: чистосердечное признание, возмещение ущерба, двое малолетних детей, жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, второму ребенку всего месяц, положительные характеристики. Возможно ли в данной ситуации получить условный срок?

Ответы на вопрос (4):

Если ранее не судим - то возможно.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. При хорошем (не "государственном") адвокате - конечно, возможно.

на усмотрение суда

Вам ответили на этот вопрос. Наймите адвоката уже.