Двойное гражданство ребенка - возможно ли получить Российское и Канадское гражданство?

• г. Нинбо

Я имею Российское гражданство. На данный момент проживаю в Китае. Мой муж канадец. У нас родился ребенок в Китае, и встал вопрос об оформлении гражданства. Возможно ли сделать двойное и Российское, и Канадское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Возможно с согласия отца ребенка.