Мы сейчас находимся в другом городе. Ехать за документами нет возможности как забрать личное дело из школы.

• г. Химки

Мы сейчас находимся в другом городе. Ехать за документами нет возможности как забрать личное дело из школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

1)Написать доверенность на юриста, он заберет и отправит Вам.

2)Написать заявление в школу о необходимости пересылки дела Вам.

Могу помочь.