Как вернуть права до суда или после за пьянку.

• г. Новороссийск

Как вернуть права до суда или после за пьянку.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Сергей.

В данном случае необходимо оспаривать постановление о привлечении Вас к административной ответственности и оспаривать доказательства, подтверждающие нахождение Вас в пьяном виде за рулем.

99,9% бесперспективное дело. Ну разве только если дело сфабриковано и вам удастся это доказать. До суда никак не вернуть, в суде нужно доказывать, что Вы не были в состоянии опьянения.

Зависит от концентрации алкоголя. Напишите мне подробные обстоятельства, посмотрю, что можно сделать.

Никак.Придется ждать

Здравствуйте! Шансы есть, но только в суде нужно доказывать наличие процессуальных нарушений, а они есть практически в любом деле, нужно только их видеть и юридически грамотно обосновать и предъявить в суде. До суда, увы, права никак не вернуть. Обратитесь к юристу очно иначе придется ходить пешком.