Возможность предоставления копии личного дела работника при проверке Пенсионным фондом

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю в государственной организации кадровиком, к нам приходит проверка с пенсионного фонда, проверяет документы работника на назначение пенсии, и от нас требует копию личного дела, имеем мы право предоставить им копию личного дела работника?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионному Фонду имеете право, но по мотивированному письменному запросу и под расписку в получении.