Как переписать автомобиль?

• г. Энгельс

Можно ли переписать автомобиль на ребёнка? Чтобы машину не забрали кредиторы. Ребёнку нет ещё года. И какие надо документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Могу Вас проконсультировать, только поподробнее в личные сообщения опишите ситуацию. Что за кредит, есть ли решение суда, направлен ли приставам исполнительный лист?