Как осуществить переписку автомобиля, принадлежащего умершему хозяину, на меня, если я не наследник?

• г. Нижний Тагил

Я хотел купить автомобиль, по документам тругой хозяен, но он умер мне сказали чтоб переписать машину и т.д надо быть наследником, возможно ли как нить ищё переписать? Авто.

Ответы на вопрос (1):

"Переписать автомобиль" - такой процедуры в юриспруденции нет.

Наследник приобретёт право собственности на автомобиль и только тогда продаст его Вам. Других путей нет.