Продавшая алкоголь беременная женщина сталкивается с штрафом в 30 тыс. рублей

• г. Санкт-Петербург

Я на шестом месяце беременности продала алкоголь несовершеннолетнему в полиции сказали что штраф 30 т, чтобы я в понедельник ехала к начальнику чтобы он выписал штраф. Но этот молодои человек выгледил на 26 лет. у меня нет таких денег что делать.

Ответы на вопрос (3):

Отвечать за свои действия и впредь не продавать алкоголь несовершеннолетним.

У начальника полиции потребуйте протокол и постановление об административном правонарушении (данные документы обязаны Вам вручить), а потом в течение десяти дней обжалуйте постановление об админитсративном правонарушении в судебном порядке. Попробуйте доказать, что умысла на совершение административного правонарушения у вас не было.

Сначала получите документы от сотрудников, а впредь задумайтесь, что Вашему ребенку так же будут продавать алкоголь и т.д.