Как составить договор купли продажи 1/2 доли дома. Если можно пример договора.

• г. Зеленоградск

Как составить договор купли продажи 1/2 доли дома. Если можно пример договора.

Ответы на вопрос (2):

Составление договора стоит 2000 руб. Если нужна помощь - обращайтесь!

Примеры можете поискать в интернете.

Но все они являются шаблонами, не учитывающими ньюансы именно Вашей ситуации.

Лучше заплатить 2 000 и составить договор у юриста.

ОСОБЕННО если Вы являетесь покупателем.