Как отказаться от услуги и вернуть деньги за неустановленные пластиковые окна?

• г. Сосенский

Заключил с фирмой договор на покупку и установку пластиковых окон (работа не является сложной, договор на все один). Все установленные договором сроки уже прошли (30 рабочих дней это примерно 45 календарных) В офисе никакой информации не дают, ссылаются на установщиков (не давая контактных данных) . Вопрос как мне отказаться от их услуг и вернуть деньги законно, в полном объёме. Напомню, что из всех договорных обязательств выполнено только одно-мною внесена предоплата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от исполнения договора и получить уплаченные деньги обратно.Направьте в адрес фирмы письменную претензию. В случае отказа вернуть уплаченную сумму, вы можете взыскать ее в судебном порядке.