Возможности и стоимость процедуры условно-досрочного освобождения в женской исправительной колонии номер 7 в Зеленокумске по статье 161 ч. 1

• г. Астрахань

Моя девушка сидит в зеленокумске в женской. Исправительной колонии номер 7.По статье 161 ч 1. срок один год и четыре месяца, сидит уже пятый месяц, работает нареканий не имеет. Судимость первая. Каковы ее шансы выдти по удо? и вкаких пределах будет стоить вся процедура удо у адвоката? Хотябы примерно?

Ответы на вопрос (1):

Пока говорить об УДО рановато. Колонии не подписывают ходатайства ранее отбытия именно у них 6 месяцев. Хоть это и не совсем верно, но именно так и бывает.

Не скажу "за всю Одессу", но тут есть несколько вариантов.

1. Вам по месту Вашего жительства готовят ходатайство. Стоит это в пределах 3-5 тыр. Возможно,что в Ставропольском крае другие расценки. В данном случае Ваша задача переправить эти документы самой девушке.

2. Обращаетесь к адвокату именно в Зеленокумске или близлежащих населенных пунктах, что бы он полностью подготовил всё необходимое. И самое главное - вёл это дело в суде. Вот тут цену сможет назвать только тот, с кем Вы заключите договор. Поскольку каждый работает в своих интересах. И цену назначает такую, какую считает нужной.

Выбирать Вам.