Возможно ли востребовать остаток ущерба после выплаты страховой компании в случае дорожно-транспортного происшествия?

• г. Калининград

Со мной произошло ДТП. Виновник застрахован по зеленой карте. В ДТП пострадали 3 автомобиля. Назначили СК в Калининраде она выплатила 160000 руб. на троих. У меня ущерб по экспертизе 170000 руб. выплатили 70000 руб. Могу ли я востребовать остальную сумму ущерба. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, остальную сумму Вы можете взыскать с виновника в судебном порядке. Обращайтесь - поможем.