После ДТП с участием гражданина Белоруссии страховая по зелёной карте выплатила лишь часть ущерба - как взыскать остальную сумму?

• г. Уфа

У меня произошло ДТП. Три машины пострадавших. Виновник гражданин Белоруссии. Страховая по зелёной карте выплатила 14000. А ущерб составил 126000. С кого взыскать остальную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Александр Владимирович, 106 тысяч со СК.