Неустойчивая банковская ситуация - Как банк Авангард превращает кредитную карту в ночной кошмар

• г. Котельники

Я в апреле 2013 г. взяла в банке Авангард кредитную карту на сумму 25 000 р., в мае мне пришлось уехать из страны на 2,5 месяца, возможности оплачивать ежемесячную сумму не было, по приезду в страну, мне уже звонили не из банка, а коллектроское агенство. Угрожает, оскорбляет, звонит на работу оскорбляет моих сотрудников, меня, нашли номер домашнего телефона где живут мои родители, звонят им, опять же угрожают. На данный момент у меня нет возможности погасить всю сумму сразу, 20.08.2013 г. я погасила 5000 р., на мои просьбы отсрочить платеж на 2-3 недели, они хамят и ставят срок в 5 дней, на мои слова что за эти 5 дней я не найду сумму сразу, опять же оскорбляют, наровят расплатой. Я им говорю обращайтесь в суд, я с вами буду общаться только через суд, на что они угрожают, и говорят что какой еще суд, ты скоро узнаешь как мы с тебя взыскивать будем. Мне страшно за свою жизнь, жизнь моих родителей и дочери. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Мария, запишите разговор с коллекторами на диктофон и сообщите им, что в случае повторения обратитесь в полицию. Если не поймут, то подайте заявление в полицию.