Они говорят что мой долг выкупили у банка.

• г. Калининград

Колекторы угожаю и портят имущество,

Я взяла кредитную карту в банке Авангард, меня уволили, у меня тагжее есть кредиты в других банка, на даный момент у меня нет возможности выплотить весь долг по карте, он состовляет 50000, я плачу 1500 рублей, они постояно звонят мне и моей семье, угрожаю и оскарбляют, не давно вобщее облили мою дверь какойто фигнее, вонь стоит не возможная, что делать мне?

Они говорят что мой долг выкупили у банка.

Ответы на вопрос (2):

Предложите им обратиться в суд. Напишите заявление в полицию об угрозах, пригласите участкового. Если коллекторы действуют так, как вы описываете, то это, скорее всего, психологическое давление и никаких законных прав требовать с вас долг у них нет. Если бы у них были законные основания, они бы обратились в суд.

Вам необходимо при помощи юриста составить заявление в прокуратуру, это недорого. Подобная деятельность коллекторов незаконна. Обращайтесь по электронному адресу, поможем -