Протокол про дм нар с выдуманными свидетелями 130 ст ч 1.неправдивый адрес проживания... че делать..

• г. Львов

Протакол про дм нар с выдумаными свидетелями 130 ст ч 1.неправдивый адрес проживания... чо делать..

Ответы на вопрос (2):

Пойти к адвокату.

Если правонарушитель не согласен с нарушением указанным в протоколе по 130, то его везут на медицинское освидетельствование и именно это является основным доказательством, а не показания понятых подписавших этот протокол.

Если вы не согласны с данным протоколом, вы имеете право его обжаловать, для этого желательно самостоятельно сдать анализы на содержание алкоголя у вас в крови (естественно, если с момента составления протокола не прошло 72 часа).