Как и когда приобщить материалы к делу и обжаловать решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приобщить материалы (видеодоказательства итд) в день суда или же за день до суда а если не успеть то можно ли обжаловать суд.

У меня забрали вод удост. Сотр. дпс моя машина была розыске по ст 12.27 (оставление место дтп) япопал мошенникам подставщикам которые подставили и об этом видео! И у меня родился ребенок я с ребенком и можно ли приобщить все это все к материалу и я купил машину чтоб ехать в больницу на платное обследование т.к. я не являюсь гр.рф и е хочу чтоб простывал 10 дневный ребенок скоро зима на носу как и когда мне прикрепить видео материалы и записать ли его на диск или оставить в компьютере?

Какой с.

Ответы на вопрос (2):

В день судебного заседания вы заявляете обоснованное ходатайство о приобщении доказательств к материалам дела.

Приобщайте в процссе