Купил машину оказалось планка документы все забрали, машина во дворе. Что будет если я поеду на этой машине если остановят ДПС?

• г. Хабаровск

Купил машину оказалось планка документы все забрали, машина во дворе. Что будет если я поеду на этой машине если остановят дпс?

Ответы на вопрос (1):

Планка это там где номер кузова. Переваривают так: вырезают из другого кузова целый кусок и вваривают в кузов распила. Судьба такая: если гибдд просечет это то не поставят на учет.