Купил машину оказалось планка документы все забрали, машина во дворе. Что будет если я поеду на этой машине если остановят ДПС?

• г. Хабаровск

Купил машину оказалось планка документы все забрали, машина во дворе. Что будет если я поеду на этой машине если остановят дпс?

Ответы на вопрос (1):

Планка это там где номер кузова. Переваривают так: вырезают из другого кузова целый кусок и вваривают в кузов распила. Судьба такая: если гибдд просечет это то не поставят на учет.

Спросить
Пожаловаться

Что делать. Год назад купили машину у автодиллера вчера остановили сотрудники ДПС для проверки документов оказалось что машина числится в угоне уже пол года, договор купли продажи есть, птс тоже на учет не ставили на этой машине попадались сотрудникам ДПС в сентябре и не каких нареканий небыло, сейчас сотрудники забрали номера от машины и забрали машину на платную штраф стоянку.

Потеряны документы на машину. Машина арестована приставами. Что будет если я поеду и меня остановят Дпс? Заберут ли у меня права?

Купил машину только на себя не оформил. Имею ли право ездить на машине? И что будет если меня остоновят сотрудники ДПС? Вроде же есть право 10 дней ездить без оформления машины на себя, с купли продажи.

Купил машину, оформил по купле-продаже, не зарегистрирована на меня, на машине оказались одни номера, а по документам другие, стоит машина на штрафстоянке, деньги капают. Гайцы разбираются с прежним владельцем машины, не известно когда разберутся. Что будет, если не забрать машину?

Я Шубин Дмитрий поставил машину 20.00 часов вечер водворесвоего дома и больше я на ней не двигалься. Машину я препаркавал так. С переди и левой спороны машины быль металический забор а с правой стояла другая машина. В 22.30 я спустилься к машине чтобы взять сумку. Подходя к машине я увидел что зади маей машыны, препаркована другая машина. В машине была банка пива, я сел в машину открыл пива включил музыку но машины я не заводил. Выпев пива я взял сумку из машины и пошол домой. А у нас водворе есть охранщик каторые смотрят за машинами. После этого я дома выпил спертное и лёг спать. Черезь полтора часа комне домой спостучалались сотрудники ДПС, я спал дверя открыла жена сотрудники ДПС попросили владельца машины. Она ответила что он спит. Они предявили жене что ваш муж скрылься с места ДТП. Жена ответила что этого неможеть быть мы с мужом 20.00 часов вечера поставили машину водваре и муж больше некуда не ездил. Жена и дочь спустились с сотрудники ДПС водвар посматреть. Сотрудники ДПС показали якобы я ударил машины каторая стояла зади маей машины. Жена и дочь попросили показать место повреждения машин. Жена и дочь посматрели и нечего не обнаружели на машинах. Сотрудники ДПС попросили поднять мужа с пастели. Жена ответила он спит, они стали угрожать если не подымете вызовут участковаго МЧС сламают дверь. Жена подняла меня я спустилься водвар. Протоколы они меня заставили подписать одев наручники иугражая что отвезё в отделение всё подпишешь. Права от машины зарали, машину эвакуировали на штрав стоянку. На следущий день я видел машину которая стояла зади маей никаких повредений на ней нет и на маей машине тоже нет я сфотографировал и ту машину и сваю.

У меня такая проблема. Купил машину 3 дня назад. Машина снята с учета в 2007 году для продажи. Страховка отсутсвует. На машину есть ПТС, и договор купли продажи мой. Что мне будет, если меня остановит сотрудник ДПС, и что мне делать в такой ситуации, просто без машины вообще никак.

Я купил машину, потом оказалось что на машине есть штраф. Машина московская, могу ли я оплатить штраф сам или только хозяин машины? Я нахожусь в городе Майкопе, а хозяин в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы забрали авто за долги. Автомобиль стоял во дворе. Когда забирали хозяина рядом с авто не было. Все документы на машину и ключи находятся у хозяина. Кроме того в машине есть личные вещи хозяина и вещи его товарища. Известно, что если не оплатить долг, то автомобиль продадут на торгах.

ВОПРОС.

Как будет происходить продажа, если машина на сигнализации и ключи у хозяина?

Будут ли вскрывать машину? Покупателю машины на торгах потом придется получать новые документы на авто, включая новый ПТС?

Что будет с личными вещами, если до продажи не забрать их из машины?

Машину так и продадут с личными вещами?

Заранее благодарен.

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Купили машину в сентябре. Есть договор купли продажи, сделали страховку. На учет в ГИБДД машину не успели поставить. Что будет если остановят ДПС? Прежний хозяин машины умерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение