Обратившись по жалобе на бездействие полиции, получил ответ от того же отдела - стоит ли отправить повторную жалобу в Москву в главное управление?

• г. Йошкар-Ола

На мою жалобу на бездействие сотрудников полиции - отписались в том же отделе куда я направляла жалобу. СтОит ли повторно писать туда же или сразу жалобу в москву в главк?

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день! Можете в Москву, но всё-равно направят на места, пишите в прокуратуру либо обжалуйте бездействия сотрудников полиции в порядке статьи 125 УПК РФ