Возможность устройства в полицию Краснодара при наличии среднего специального образования и военного билета с записью командира отделения войсковой разведки

• г. Краснодар

Могу ли я устроиться в полицию в краснодаре имея тодько большое желание работать средне специальное образование и военный билет с записью командир отделения войсковой разведки?

Ответы на вопрос (1):

Да. сможете. Обратиеетсь в Управление кадров.