После осмотра авто после ДТП, эксперт сказал, что машина в тотал, страховка каско, авто не нахожу, , я не понимаю что это?

• г. Красногорск

После осмотра авто после дтп, эксперт сказал, что машина в тотал, страховка каско, авто не находу, , я не понимаю что это?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, тотал означает полную гибель автомобиля, и наступление страхового случая по КАСКО. Необходима помощь или подробная консультация, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.

вам обязаны выплатить стоимость по экспертизе

Тотал это полная гибель авто