Проблемы с шумом и жирным налетом от вытяжки ресторана - Как решить?

• г. Астана (Нур-Султан)

В ресторане шумит вытяжной вентилятор до трех часов ночи, окна квартиры выходят прямо во двор, куда напрвлена вытяжк ресторана. На стеклах автомобиля жирный налет от той же вытяжки. Куда обращаться, чтобы устранить эти нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо сделать заключение об уровне шума. если он превышает установленные нормы то ресторан обязуют устранить допущенные нарушения