Проблемы в тур компании - Обвинения в мошенничестве и неплатежи туристам

• г. Казань

У нас такая ситуация. Я устроилась менеджером в тур компанию где писала заявление на то чтоб меня приняли на работу, я работала выполняла поручении директора. Когда директор перестала успевать принимать сама деньги у туристов она выписывала мне квитанции с печатью и отправляла к туристам. Отдав квитанцию там стояла моя подпись при получении денег. И в посл дни начали появляться туристы которых директор не оплатила а выписывала квитанции им я и все требуют деньги с меня. Так как директор говорит что она за них деньги у меня не получала. Однако половина того что туристы отдавали было передано с карты на личную карту директора, можно взять выписку со счета в банке. Туристы все угрожают, с кем я не встречаюсь все силком пытаются заставить взять деньги в кредит. Директор всем отрицает что получала у меня эти суммы, все туристы птшут заявления в полицию на меня по факту мошейничества. И полностью поддерживают директора. Как мне быть подскажите (

Ответы на вопрос (2):

Алена, в данном случае, вам необходимо обратиться к адвокату либо к юристу, чтобы отработать линию защиты. Ситуация у Вас не простая, все не описать в данной сообщении.

Какие доказательства передачи денег директору?(письменные доказательства).