Права лишены за пьянку на квадроцикле - нужно перездавать ПДД при возвращении в 2013

• г. Майкоп

Лишили прав в апреле 2012 г. за пьянку, но не на автомобиле, а на квадроцикле, на данную технику небыло вообще прав. Вопрос, правомерно ли лишили прав на автомобиль и нужно ли будет перездовать пдд при возврате в октябре 2013. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прав на автомобиль лишили законно.

Пересдавать придется.