Доверенность для выезда за границу - на какой паспорт и язык перевода? Нужно ли заверять перевод и где?

• г. Самара

Для выезда за границу, в Европу, на какой паспорт, загроничный или Российский, должна быть выписана доверенность?. На какой язык надо переводить? И надо ли заверять перевод. Если надо то где? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на какие действия? В какой стране?