Военный пенсионер - какие льготы доступны при поступлении ребенка в детский сад?

• г. Всеволожск

Я военный пенсионер. Имею ли я какие нибудь льготы при устройстве своего ребенка в детский сад? У меня 25 лет в льготном исчислении, ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от собственника учреждения, как правило, это муниципальное образование.