Льготы по налогу на недвижимость для ветеранов боевых действий в Чечне и военных пенсионеров с общей продолжительностью службы 18 лет 9 месяцев и льготным исчислением в 32 г

• г. Ставрополь

Я военный пенсионер. Общая продолжительность военной службы 18 лет 9 месяцев. В льготном исчислении 32 года. Я Ветеран боевых действий в Чечне. Имею ли я льготу по налогу на недвижимость (квартира в собственности)?

Ответы на вопрос (1):

Я военный пенсионер. Общая продолжительность военной службы 18 лет 9 месяцев. В льготном исчислении 32 года. Я Ветеран боевых действий в Чечне. Имею ли я льготу по налогу на недвижимость (квартира в собственности)?

Имееие право на 1 жилое, 1 хозпостройку, 1 гараж.